Днепровского прокурора уличили в развращении несовершеннолетнего мальчика (видео)

logo



Днепровского прокурора уличили в развращении несовершеннолетнего мальчика (видео)В Интернете появилось видео, на котором взрослый мужчина совершает действия сексуального характера с несовершеннолетним мальчиком.

Об этом пишет Информатор, ссылаясь на канал блогера Vitalino в YouTubе.

Как сообщает автора видеоролика, там показан транспортный прокурор Днепропетровской области Андрей Рыжих. По словам блогера, неправомерные действия мужчины засняли активисты, которые ведут борьбу против педофилии.

В пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области рассказали ведомству, что заявлений по данному факту к ним не поступало. На основании видео блогера, факты внесут в Единый реестр досудебных расследований. Однако для того, чтобы наказать виновного, необходимо установить личность мальчика.

В пресс-службе Днепропетровской областной прокуратуры сообщили, что Андрей Рыжих уволился из органов по собственному желанию в январе этого года. Однако по словам блогера, прокурора уволили «задним числом»

По факту развращения несовершеннолетнего прокуратура внесла ведомости в ЕРДР по статье 156 УК Украины. Дело передадут Национальной полиции.

Обстоятельства происшествия и возможность причастности к инциденту бывшего сотрудника прокуратуры будут устанавливать правоохранительные органы.

Начиная с 4-й минуты на видео зафиксирован сам акт интимной связи с мальчиком. Внимание, видео не предназначено для просмотра лицами, не достигшими совершеннолетия.

Анастасия Шевченко