Заммэра Днепра Михаил Лысенко о фейк-вбросах связанных с капитуляцией Украины

logo

Заммэра Днепра Михаил Лысенко остро отреагировал на сообщение СБУ о готовящемся фейк-вбросе спецслужб РФ о якобы капитуляции Украины. Он просит не верить фейкам и в качестве аргумента привел неутешительную статистику для врага.

Об этом сообщает Відкритий.

«Завтра в сетях и различных телеграмм каналах, появиться массовый фейк-вброс о том, что Украина капитулировала. Могут даже выложить фейк видео и прочее. Прошу распространить инфо. Сегодня, колонна из 106 единиц бронированной техники российских мразей, двигавшаяся со стороны Нового Буга в сторону Апостолова, была полностью уничтожена силами ВСУ. Все обитатели 106 единиц техники уже слушают концерты Кобзона. Слава Украине!» — написал на своей Facebook-странице заммэра Днепра Михаил Лысенко.

Михаил Лысенко

Михаил Лысенко

Напомним, что вчера СБУ Украины сообщила о готовящихся провокаций со стороны спецслужб РФ. Согласно имеющимся данным, враг планирует блокировать интернет соединения и связь в некоторых регионах Украины, а также призывать жителей сдаться якобы мотивируя это капитуляцией украинских властей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы, срочно открывайте глаза русским матерям о происходящем в Украине.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.