Помощь криворожских волонтеров детским домам в Донецкой области

logo

В стране сложная ситуация. Не только взрослые страдают от событий в Донецкой области, но и дети, которых создавшаяся ситуация, разбросала по детским домам.

Криворожские волонтеры не могут оставаться равнодушными к страданиям маленьких украинцев из детдомов Донецкой области. Они обратились за помощью к небезразличным криворожанам.

Волонтеры посетили детский дом. Поговорив с директором, волонтеры узнали, что на сегодняшний день в их заведении живет 34 ребенка от 5 лет.  Живут они всего на 9 гривен в сутки. Если бы не волонтеры и не солдаты, мы бы не выжили, сказал директор данного учреждения. Сам он не сидит, сложа руки, постоянно ищет выход, везде обращается.

Гуманитарную помощь криворожские волонтеры собирают для обездоленных малышей – это любые продукты питания, лекарства для детей, теплые вещи для зимы, принадлежности быта, игрушки, сладости.

Волонтер Юлиана Калин обращается к людям, у которых достаток выше среднего, это бизнесмены, депутаты, не будьте равнодушными к обездоленным детям, помогите, подарите немного счастья детям, веру в будущее и в Украину.