Прижали к обочине и разбили стекло бутылкой из-за замечания: необычное ДТП в Днепре

logo

В субботу, 27 ноября, в Днепре на улице Шмидта женщина за рулем внедорожника Toyota подрезала другой автомобиль. Когда пострадавший водитель посигналил ей, якобы делая замечание, она начала прижимать его к обочине. Пассажир японской машины завершил «акт мести», ударив в заднее стекло чужого авто.

Новости Днепра про Прижали к обочине и разбили стекло бутылкой из-за замечания: необычное ДТП в ДнепреНовости Днепра про Прижали к обочине и разбили стекло бутылкой из-за замечания: необычное ДТП в Днепре

23-летний днепрянин на легковушке направлялся в сторону улицы Пушкина, сообщает «Днепр Оперативный». 

В какой-то момент его подрезала Toyota, на что водитель легковушки отреагировал сигналом. Находившиеся в салоне японского внедорожника, очевидно, приняли решение ответить на замечание. Женщина за рулем прижала своего «коллегу» на дороге к обочине, а пассажир авто достал бутылку и ударил ею по заднему правому стеклу легковой машины.

После дорожного инцидента внедорожник скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители оперативно нашли внедорожник хулиганов. Детали происшествия будут выяснять следователи.

Анна Кравчук

Автор: