Будущее украинского футбола: форвард «Днепра-1» дебютировал в основе сборной Украины

Форвард СК «Днепр-1» Артем Довбик впервые вышел в стартовом составе сборной Украины.

Новости Днепра про Будущее украинского футбола: форвард «Днепра-1» дебютировал в основе сборной УкраиныНовости Днепра про Будущее украинского футбола: форвард «Днепра-1» дебютировал в основе сборной Украины

Об этом сообщает пресс-служба СК «Днепр-1».

Днепровский футболист дебютировал во время товарищеского матча против Болгарии (1:1) в Одессе. Довбик отыграл первый тайм, имел несколько моментов и даже забил, но гол, к сожалению, был отменен из-за офсайда.

Вчера сборная Украины сыграла вничью товарищеский матч с командой Болгарии. На 35-й минуте открыл счет Радослав Кириллов, а Тарас Степаненко на 79-й минуте сравнял его дальним ударом. Итоговый счет встречи Украина – Болгария 1:1.

Следующий матч наша сборная проведет 16 ноября против Боснии.

Напомним, что Артем Довбик — украинский футболист, нападающий клуба «Днепр-1» и сборной Украины. Он стал автором победного гола в матче в 1/8 финала Евро 2020 против сборной Швеции, что позволило сборной Украины впервые выйти в 1/4 финала чемпионата Европы.