В Одессе жителя Днепропетровщины несколько раз ударили кухонным ножом

logo

В одном из одесских хостелов постоялец во время ссоры ударил ножом в грудь и живот 33–летнего мужчину, жителя Днепропетровской области. У пострадавшего тяжёлые травмы. Об этом передаёт Телеканал D1.

В Одессе, в одном из хостелов на Николаевской дороге, ссора постояльцев закончилась ножевыми ранениями. Накануне инцидента злоумышленник пришёл в комнату на ужин к 33–летнему мужчине, жителю Днепропетровской области. Во время распития спиртных напитков между ними разгорелась ссора на почве взаимных обид. В результате конфликта 26–летний злоумышленник ударил пострадавшего кухонным ножом в грудь и живот. Об этом сообщили в пресс–службе Нацполиции в Одесской области.

Полицейских вызвали жители соседних комнат, которые услышали крики постояльцев. Пострадавшего госпитализировали — у мужчины тяжёлые травмы. Злоумышленника задержали. Как выяснилось, им тоже оказался житель Днепропетровщины. Ему сообщили о подозрении в умышленном тяжёлом телесном повреждении. Теперь мужчине грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Никополе мужчина убил свою сожительницу кухонным ножом.