В Кривом Роге правоохранители задержали злоумышленника, который избил местного жителя и отнял телефон

logo

19 апреля на одной из улиц Терновского района незнакомец напал на горожанина, избил его ногами и руками, а затем забрал куртку и телефон пострадавшего. Правонарушителя задержали, ему грозит до шести лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского районного управления полиции.

В Кривом Роге правоохранители задержали злоумышленника, который избил местного жителя и отнял телефон

19 апреля на линию «102» поступило сообщение от 38-летнего мужчины об ограблении. Стражи порядка отправились на указанное место на улицу Сергея Колачевского, что в Терновском районе города. Там полицейские выяснили, что 53-летний правонарушитель встретил потерпевшего под железнодорожным мостом и избил его, чтобы завладеть курткой и мобильным телефон, а после этого злоумышленник скрылся.
В течение считанных часов его задержали, телефон и куртку изъяли и вернули владельцу. Мужчине грозит лишение свободы на срок до шести лет по части 2 статьи 186 УК Украины «Грабёж». Также правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершённым на территории города и района.
Напомним, в Кривом Роге патрульные задержали двоих неизвестных, которые избили и ограбили мужчину.

19 апреля на линию «102» поступило сообщение от 38-летнего мужчины об ограблении. Стражи порядка отправились на указанное место на улицу Сергея Колачевского, что в Терновском районе города. Там полицейские выяснили, что 53-летний правонарушитель встретил потерпевшего под железнодорожным мостом и избил его, чтобы завладеть курткой и мобильным телефон, а после этого злоумышленник скрылся.В течение считанных часов его задержали, телефон и куртку изъяли и вернули владельцу. Мужчине грозит лишение свободы на срок до шести лет по части 2 статьи 186 УК Украины «Грабёж». Также правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершённым на территории города и района.Напомним, в Кривом Роге патрульные задержали двоих неизвестных, которые избили и ограбили мужчину.