Поединок между двумя командами из Кривого Рога закончился со счётом 4:0 в пользу «Кривбасс-2»

7 марта состоялся контрольный матч между командами «Горняк U-19» и «Кривбасс-2». Состязание завершилось удачно для команды «Кривбасс-2». Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Кривбасс».

Фото из открытых источников

7 марта криворожский «Горняк U-19» в очередном контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону встречался с земляками «Кривбассом-2». Игру провели на базе спорткомплекса академии «Горняк» (искусственное поле). В первом тайме футболисты «Кривбасса» серьёзно заявили о желании победить и забили сразу три гола. Мяч угодил в ворота на второй минуте, 16-й и под конец первого тайма – на 43-й минуте.

Во второй половине матча команды провели не одну замену игроков на поле. Но ещё один гол Кривбассовцы забили на 90-й минуте. Таким образом, команда «Кривбасс-2» одержала уверенную победу в матче, переиграв «Горняк U-19» со счётом 4:0. Соревнования прошли без зрителей из-за карантинных ограничений.