Загид Краснов и Борис Филатов продолжают грызться в Фейсбуке

logo

Политический оппонент призвал градоначальника выяснять отношения не в Фейсбуке, а лично. 

В мужской среде так повелось, что если двум людям есть что сказать друг другу, они встречаются и выясняют отношения. Цивилизованно, по-мужски, говоря друг другу в лицо все, что считают нужным. И я всегда поступаю таким образом. Но у нашего мэра видимо не хватает на это духу, и он шлет мне послания через Фейсбук.Могу с полной ответственностью заявить, что у господина Филатова есть мой номер телефона. Он видит меня на сессиях горсовета, но тоже как-то не рискует подходить. Он прекрасно знает, где меня найти, — пишет Краснов.

Напомним, ранее мэр Днепра, узнав о победе на выборах Татьяны Рычковой (которую он, кстати, открыто поддерживал), призвал его уйти тихо и перестать позориться:

Уйдите тихо. Перестаньте позориться. Иначе уже совсем скоро над Вами станут смеяться даже дворовые собаки даже в АНД районе.
Вечно второй (третий, четвертый), знаете ли, это карма. То недомэр, то недодепутат. Займитесь домом, семьей, бизнесом, общественной работой, — написал Филатов у себя в Фейсбуке, а после с иронией предложил оппоненту должность внештатного советника мэра. — Или идите работать ко мне. Готов предложить должность внештатного советника.
По спорту, например, или по общественному питанию. Вы в нем, знаю, неплохо разбираетесь. Выбор за Вами.

Автор: Анна Митковаnews@citysite.dp.ua