В Кривом Роге патрульные не замечают происшествий у себя «под носом»

logo

20.11.2016, 11:00

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Google+

В соцсети появился провокационный рассказ о том, что экипаж патрульной полиции Кривого Рога не замечает происшествий, которые у них происходят прямо под носом.

«Авария на улице Лермонтова на светофоре. На остановке стоит экипаж патрульной полиции и в упор ее не видит, хоть визг тормозов было слышно издалека. Но и не в этом прикол. Эти патрульные в районе Детского мира включили мигалку и резко развернулись через двойную сплошную, чем чуть не спровоцировали сразу две аварии — сзади в них чуть не врезался Форд (применил экстренное торможение) и по встречке ехал ничего не подозревающий Москвич (также применил экстренное торможение чтобы не столкнуться лоб в лоб). В связи с этим вопрос: какой дегенерат нанимает на работу этих полудурков в форме?» — пишется в сообщении.

Так же автор прикрепил фотографии с места происшествия. Многие комментарии совершенно не в пользу полиции, хотя на самом деле, никто и точно не может сказать, слышали ли патрульные, что случилась авария, и что было на самом деле. Все это лишь догадки. но следует задуматься о том, что в последнее время вера и доверие в представителей правоохранительных органов, к сожалению, не возрастает.

В Кривом Роге патрульные не замечают происшествий у себя "под носом"В Кривом Роге патрульные не замечают происшествий у себя "под носом"В Кривом Роге патрульные не замечают происшествий у себя "под носом"В Кривом Роге патрульные не замечают происшествий у себя "под носом"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: