В Кривом Роге: изменили границы районов, нашли пропавшего любимца, нашли плантацию конопли и вора

logo

image

Главное за 16 сентября.

16 сентября, депутаты городского совета собрались не внеочередную сессию в связи с необходимостью изменений границ районов города.»С целью организации избирательного процесса на территории Криворожской городской территориальной громады, обеспечения конституционных прав жителей сел Новоивановки, Терноватого Кута, поселков Авангарда, Горняцкого, Коломойцево на участие в выборах…»

В Кривом Роге полицейские изъяли у мужчины марихуану стоимостью 1, 5 миллиона гривен. 51-летний криворожанин устроил теплицу для выращивания конопли прямо в своей квартире.

16 сентября, по спецлинии «102» поступило сообщение о незаконном завладении транспортным средством в Центрально-Городско районе Кривого Рога. По словам заявителя, он оставил свой мопед между магазинами на улице Лермонтова на 5 минут, но вернувшись его не нашел. Экипажи блюстителей порядка обследовали прилегающую территорию, что дало положительный результат — на соседней улице Пушкина инспекторы обнаружили неизвестного с похищенным транспортным средством.

Нашлась хозяйка пса, который вчера обитал в подъезде одного из домов на улице Иорданской. Сообщается, что криворожанка забрала своего потерявшегося любимца домой.