Криворожские полицейские лучше всех проплыли на Крещенском турнире

Сегодня, 19 января 2018, полицейские Днепропетровской области приняли участие в областном Чемпионате по плаванию среди работников полиции.

Соревнования проводились на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем, 50 м брассом, 50 м на спине, 50 м баттерфляем и в эстафете 4Х50 м вольным стилем, сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

В чемпионате приняли участие около 140 работников областного аппарата, отделов, отделений и спецподразделений.

На открытие соревнований был приглашен настоятель храма Святого Георгия Великомученика отец Игорь.

Он освятил бассейн института физической культуры и спорта СК «Славутич» и участников мероприятия, после чего соревнование за звание лучшего пловца было объявлено открытым.

В командном зачете победителями и призерами стали: в первой группе — команды управления патрульной полиции Днепра, управления кадрового обеспечения и спецподразделение «КОРД», среди команд второй группы — команды Долгинцевского отделения полиции Кривого Рога, Амур-Нижнеднепровского отделения полиции Днепра, Чечеловского отделения полиции Днепра.

В соревновании на дистанции 100 м вольным стилем победила команда Металлургического отделения полиции Кривого Рога, 50 м баттерфляем — управления кадрового обеспечения ГУНП, 50 м на спине — команда управления оперативно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУНП, 50 м брассом, 50 м вольным стилем и в эстафете 4Х50 м вольным стилем победу одержала команда управления патрульной полиции.