Концерт Jah Khalib: как молодой певец «зажег» в Днепре

logo

26 сентября в ночном клубе «Тайм-Аут» со своим концертом выступил талантливый автор и исполнитель — Jah Khalib. Концерт молодого певца прошел горячо и эмоционально. 

Информатор побывал на концерте Jah Khalib, после чего мы можем уверенно заявить — поклонников Джаха (именно так его называют слушатели) в Днепре больше, чем казалось. С 18:00 под стенами Тайм-Аута выстроилась огромная очередь поклонников, которые хотели поскорее занять места у сцены.

Jah Khalib — уроженец города Алматы. В «багаже» у него немало хитов, таких как «Твои сонные глаза», «Секс, наркотики», «Сжигая дотла», «Ты для меня» и другие. Особенно жители Днепра ждали, когда Джах исполнит один из последних хитов — «Лейла», который полюбился слушателям особенно сильно.

Певец не только выступил со своими хитами, но и успел в перерывах между песнями пообщаться с поклонниками из зала. Особенно восхищались исполнителем девушки, которых в зале было подавляющее большинство. Когда Jah Khalib исполнял свою песню «ПОРваНо платье» — в зале стало слишком жарко: девушки танцевали так, что парни не могли оторвать взгляд.

Когда исполнитель пел лирические песни — в зале витала романтичная обстановка. Влюбленные пары танцевали и целовались, девушки подпевали. Что уж лукавить — даже сильный пол не устоял перед харизматичным хип-хопером, выкрикивая «Джах, ты лучший» и «Лейлу на бис!».

Зал был полностью забит поклонниками. Все они, как единый организм, пели в такт битам от Jah Khalib. Особенно ярко было тогда, когда слушатели массово включили фонарики на своих телефонах, а свет в зале приглушили: казалось, что мы находимся среди тысячи звезд. Атмосфера была на высоте!

В конце концерта Jah Khalib заявил, что всегда рад вернуться в Днепр, ведь поклонники  в нашем городе особенно тепло встречают певца. Также исполнитель поблагодарил свою команду, которая работала с ним над концертом. Когда Khalib пел последние песни — на поклонников посыпалось золотистое конфетти, что еще больше подняло настрой и без того счастливых слушателей.

Концерт прошел на высшем уровне. Поклонники еще долго не расходились, пили коктейли и делились друг с другом яркими эмоциями, напевая любимые строки от Jah Khalib.

В зале не было места

Jah Khalib

Любимые песни для жителей Днепра — четверг прошел замечательно

Эмоциональный и яркий хип-хопер

Любимые песни и страсть

Молодой и талантливый певец покорил сердца девушек

Уже с 18:00 места у сцены были заняты в ожидании певца

Общение со зрителями

Певец признался, что любит Днепр

Зал был полностью заполнен поклонниками

Поклонники в восторге от того, как красиво исполнитель поет вживую

Два часа прошли незаметно

Романтическая обстановка

Фото: Денис Карпенко

Поклонники ушли с концерта мокрыми в прямом смысле

Девушка очень рада концерту

Девушки танцевали и снимали на видео певца

Каждая узнавала себя в строках песен

Как же без селфи

Создавалось ощущение, что за окном суббота

Коктейли и песни о чувствах поднимают настроение

Послушать хип-хопера пришли и мужчины

Девушки долго ждали концерт

Фото на память

Главный поклонник

Атмосфера была горячей и романтичной одновременно

Вот такие красотки на концерте

Главное — оставить в памяти те самые эмоции

Танцы в разгаре

Ну и конечно прямой эфир в Instagram

В — внимательность

Только посмотрите, сколько поклонников!

Все песни были исполнены от души

Днепр зажигал в тот вечер

Как же хотелось слушать хиты всю ночь

Яна Коваль

Фото: Денис Каррпенко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.