«Рубикон-Монолит» проведет реконструкцию жилого дома под детский сад по заказу Днепропетровской ОГА на сумму почти 20 млн грн

logo

22 августа 2017 года Управление капитального строительства Днепропетровской облгосадминистрации провело конкурс на получение услуг по реконструкции жилого 5-квартирного дома под дошкольное учебное заведение в с. Вильне Новомосковского района Днепропетровской области через систему электронных закупок «Prozorro». По результатам было акцептировано предложение ООО «Рубикон-Монолит» с суммой закупки почти 20 миллионов гривен.

Всего в аукционе принимали участие 2 компании – ООО «Рубикон-Монолит» и ЧП «Спецстроймонтаж-21».

По результатам конкурса был заключен договор на получение услуг реконструкции жилого 5-квартирного дома под дошкольное учебное заведение в с. Вильне Новомосковского района Днепропетровской области с ООО «Рубикон-Монолит» на сумму 19 965 348 гривен.

Также, с помощью аналитической платформы «YouControl» -https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/33275862/, Общественной организации «Верховенство права» удалось выяснить, что победитель торгов – ООО «Рубикон-Монолит», создано в ноябре 2004 года с уставным капиталом 4 530 030,00 гривен. Главными основателями предприятия значатся Вано Майсурадзе, Станислав Маланчук и Григорий Козинский. Предприятие начало участвовать в закупках с июля 2014 года.

Вышеуказанный аукцион, прошел без видимых нарушений, однако так бывает далеко не всегда и в случае если Вы все же столкнулись с дискриминацией либо нарушениями прав, призываем сообщать о таких фактах в Общественную организацию «Верховенство права» на электронную почту http://verhovenstvo.com/contacts

 

Loading…