Главные новости Днепра сегодня: переезд архивов о пленниках КГБ и «клейменный» депутат

logo

Сегодня, в пятницу, 1 сентября 2017 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях.

В Днепре чиновница получила дом в подарок. Заместитель начальника отдела департамента экологии и природных ресурсов Днепропетровской областной государственной администрации Ирина Монюк получила в подарок дом в Днепре. Читать далее…

Днепропетровский облсовет затягивает запуск петиций, – активист. Активист организации «Громадський контроль» Денис Селин утверждает, что в Днепропетровском областном совете искусственно затягивают выполнение решения о внедрении электронных петиций от граждан. Читать далее…

Свидетельства о карательной психиатрии из Днепра собираются забрать в Киев. Архивные материалы, свидетельствующие о карательной психиатрии времен СССР, которые нашли в днепровской психиатрической больнице, собираются передать в Институт национальной памяти, что в Киеве. Читать далее…

Жена президента провела 1 сентября на Днепропетровщине. Сегодня, 1 сентября, жена президента Украины Марина Порошенко посетила открытие опорной школы в Петриковке на Днепропетровщине. Читать далее…

В Днепре билборды депутата облепили наклейками с обвинением в плагиате (ФОТО) (ВИДЕО). В Днепре на билбордах депутата горсовета Загида Краснова появились наклейки с обвинением в плагиате. Читать далее…