Главные новости Днепра сегодня: карательная психиатрия и отравленный воздух

logo

Сегодня, во вторник, 1 августа 2017 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях.

После побега раненого участника стрельбы в Днепре взяли под стражу его подельника. В Днепре предъявили подозрение раненому участнику перестрелки 24 июля Давиду Пабилеру сразу после того, как еще один стрелявший – Давид Калашников, был вывезен за границу. Читать далее…

В психбольнице Днепра нашли свидетельства карательной психиатрии. В психиатрической больнице со строгим наблюдением в Днепре найдены архивные материалы, которые свидетельствуют о карательной психиатрии времен СССР. Читать далее…

В Днепре могут закрыть центр для детей с аутизмом. В Днепре могут закрыть центр для детей с аутизмом из-за отсутствия денег на его содержание. Читать далее…

В Днепре завод травит горожан ядовитыми выбросами (ВИДЕО). В Днепре горожане жалуются на ядовитые выбросы в атмосферу, которыми травит воздух один из местных заводов. Читать далее…

Мэр Днепра поставил во главе коммунального телевидения своего бывшего оператора. Директором коммунального предприятия «Днепровская городская студия телевидения» назначен Юрий Христьян. На этой должности он сменил бывшего советника экс-председателя Днепропетровской областной администрации Игоря Коломойского Бориса Брагинского. Читать далее…