Очевидец прокомментировала вчерашний пожар в Днепре

logo

просмотров

Сегодня 10:42

Жительница Днепра Виктория рассказала о том, что вчера происходило во время пожара на стройке жилого комплекса «Новодворянский». Об этом днепрянка написала в своем Фейсбуке.

Девушка гуляла по центру и увидела клубы черного дыма. Ей стал интересен объект пожара. Она поднялась от «Пассажа» на улицу Владимира Вернадского (бывш. Дзержинского). За это время мимо нее проехала  только первая пожарная машина. Через 10 минут приехали еще 2. 20 минут пожарные не могли размотать рукава. Когда наконец-то это произошло они кинулись тушить огонь на крыше.

«Остальные беспомощно бегали по всей улице и не могли найти нужный люк с водой. При мне открывали не менее 8 и не один не подошел. Еще 40 минут понаблюдала, а потом плюнула и ушла домой. При мне пожарные не нашли заветный люк», — написала девушка.

Напомним, вчера в Днепре загорелось недостроенное здание. Очевидцы прислали нам в редакцию фото и видео инцидента. По информации УНН по предварительной версии причиной возгорания стало курение либо неисправность электрического двигателя. Жертв нет. Огонь гасили водой и песком. Известно, что депутаты горсовета на следующей сессии могут рассмотреть вопрос о закупке заграничной пожарной техники, которая сможет гасить пожары выше 19 этажа.

Новости Днепропетровска

Вчера 20:02

9 августа 2015 года в нашем городе было насыщенным на…

Новости Днепропетровска

Вчера 18:54

Рядом с башнями около Сичеславской набережной горит недостроенное здание.

Новости Днепропетровска

Вчера 12:25

В Днепре в доме по ул. Черниговская произошел пожар. Об…

Новости Днепропетровска

07.08.2016 15:51

Из-за жаркой погоды в Днепропетровской области объявлена чрезвычайная (5 класса)…