Главные новости Днепра сегодня: «сиськи» для мэра и клумба на съедение

logo

Сегодня, в среду, 3 мая 2017 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях.

В Днепровскую больницу им. Мечникова с начала мая доставили шестерых тяжелораненых бойцов (ВИДЕО). В Днепровскую больницу имени Мечникова за майские выходные госпитализировали шестерых тяжелораненых бойцов АТО. Читать далее…

Мэр Днепра вступился за «женские сиськи» (ФОТО). Городской голова Днепра Борис Филатов выступил против демонтажа барельефов советской эпохи при реконструкции Центрального (Нового) моста. Читать далее…

В Днепре предлагают распустить «Муниципальную полицию». Сегодня, 3 мая, на сайте Днепровского горсовета зарегистрировали проект решения о прекращении работы коммунального предприятия «Муниципальная полиция». Читать далее…

В Кривом Роге украли бланки с подписями за отзыв депутатов горсовета. В Кривом Роге украли бланки с подписями за отзыв депутатов горсовета, которые раньше состояли в «Блоке Юлии Тимошенко» и «Радикальной партии Олега Ляшко». Читать далее…

Фермеры Днепропетровщины поставили 2 тыс. саженцев для съедобной клумбы в Киеве (ВИДЕО). Фермеры Днепропетровщины поставили почти 2 тыс. саженцев для создания съедобной клумбы в Киеве. Читать далее…