«Чистота и порядок» в парке Металлургов. Никополь. «Покров отдыхает»

logo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

• Личный кабинет

• Новости по разделам

• Мы в соцсетях

• Популярное

• Обзоры

За детальною інформацією зверніться до Нікопольського об’єднаного міського військового комісаріату за адресою: вул. І. Сірка 39, тел. 5-13-21

Нікопольський ОМВК

Шаблоны для DLEторрентом
Всего на сайте: 46Пользователей: 0Гостей: 46

• Календарь

«    Май 2017    »
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

• Архив

На правах рекламмы Полезно

Я увлеклась съёмками лет 10 назад, когда мне подарили видеокамеру. Снимала семью и знакомых, пользовалась иногда и в работе, но никогда не выкладывала в соцсети. А вот год назад, в апреле 2016, почему-то захотелось снять видеорепортаж, прямо на улице, о незнакомых людях.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Сообщения о …

Горячая линия

влажность:

давление:

ветер:

Последние комментарии на сайте Последние комментарии на сайте

Василий 30.04.2017Чего ждем? Пока кого то прибье … (2)

Василий-фотойого можна навіть не міняти, просто поставити рівно, стягнути швелером, зробити опалубку, залити бетоном. по грошах це дешевше ніж міняти цілого, в якості не гірше нового.

Навпроти автовокзалу під час снігопаду впало дерево й порвало дроти, інтернет кабелі відновлено, а освітлення ні, навіть дерево не повністю допиляли, та й стовп теж стоїть похилий

Василий 29.04.2017Прогулка по Покрову: Соседний … (3)

Василий-фото

Цитата: Копчик С.

Нормальный репортаж, какие лишние эмоции, Виктор?! Да матов уже не хватает, пора бы … Так что репортаж хороший и злободневный, как и положено настоящему журналисту!Бывал в Покрове, в этом году, не раз. Действительно много положительных изменений.. и мэра хвалят многиеИ вывод напрашивается сам: Разница только в распределении и контроле городского бюджета! Там налоги людей возвращаются людям в виде благ, а у нас они теряются на пути : видно путь слишком тёмный и длинный!

Підтримую, і Віктору вдячний за статтю.але нашому меру мало меж міста, наскільки я розумію вони хочуть приєднати до міста кілька навколишніх сільських рад, і їхні агенти стараються до всрачки, пнуться зі всіх сил щоб барин шматочком нагородив.

Виталик Шерстюк 29.04.2017У Нікополі поліцейські затрима … (1)

Виталик Шерстюк-фото

И молодцы! И правильно, что депутаты денег вам не выделили на поддержание штанов. И так хорошо работаете. И бензин вам не нужен — можно и на автобусе на задержание и обыск приехать. Ведро умеет наши деньги экономить. Ещё осталось медицине и образованию денег зажать, что бы бюджет был прозапас-мало ли где лампочки в подъездах вкрутить нужно.

Виталик Шерстюк 29.04.2017Став відомий розмір компенсаці … (5)

Виталик Шерстюк-фото

Где Кириллов? Где его известный БУКЕТ ЗАХОДИВ?!? Как такой вопрос и без него? За собак и свиней он горой, асфальт тёплый и машина автодора без номеров ветки убирает — крику аж до Киева. А за здоровье людей покричать? Помитинговать? Не? Не платят? Или просто не актуально?…

Николай 28.04.2017Прогулка по Покрову: Соседний … (3)

Николай-фото

Это пример того что у города появился Руководитель с большой Буквы который оставит хороший след в истории города.За то в Никополе последние 5 лет живем по принципу нацарюю 100 гривен и убегу.

Копчик С. 27.04.2017Прогулка по Покрову: Соседний … (3)

Копчик С.-фото

Нормальный репортаж, какие лишние эмоции, Виктор?! Да матов уже не хватает, пора бы … Так что репортаж хороший и злободневный, как и положено настоящему журналисту!Бывал в Покрове, в этом году, не раз. Действительно много положительных изменений.. и мэра хвалят многиеИ вывод напрашивается сам: Разница только в распределении и контроле городского бюджета! Там налоги людей возвращаются людям в виде благ, а у нас они теряются на пути : видно путь слишком тёмный и длинный!

Копчик С. 26.04.2017Нікопольські поліцейські затри … (1)

Копчик С.-фото

Мені сподобалось : «Спочатку розбійники зробили три постріли у собак, а далі безперешкодно зайшли до будинку, де погрожуючи предметами схожими на пістолети…» Так предметом схожим на пістолет можно зробити людину схожим на труп!

Копчик С. 26.04.2017В Марганце избили депутата гор … (2)

Копчик С.-фото

Цитата: Виктор Артеменко

ЩЕ ДВІ ПРАВДИ? ХТО Ж НАСПРАВДІ БРЕШЕ?

Це вже більш повна інформація і напевно біль правдива..Як що слухати версію депутата, то не зрозуміло версія «про мужика з пляшкою» а про жінку яку він викликав для захисту, зовсім смішно 🙂

События Все события в городе и не только

Пасхальне привітання Нікопольського благочинного ієромонаха Меркурія 

Спорт Живая лента всего мира

22 апреля в городе Днепр прошел чемпионат области по рукопашному бою, город Никополь представляли 7 спортсменов федерации Тайкан каратэ. Наши бойцы участвовали в двух видах поединков и на семерых бойцов одержали 14 медалей! Соответствующие места заняли : 

Ассоциация, асторский, АТО, беспредел, Брэндак, вірш, война, Выборы, газета, Город Никополь, Гражданский Актив, дерибан, исполком, лірика, Марганец, МВД, Михаил Поперечнюк, Михайло Поперечнюк, мысли в слух, мэр, нікополь, НЗФ, Никополь, никопольский, никопольчане, ОСМД, поезія, Польша, помощь, работа, реклама, референдум, реформа, рпл, савченко, Самопоміч, самопоміч нікополь, Тихон, украина, Янукович

Показать все теги