Во всех районах Днепра частично отключат электричество
ул Алмазная 1-57, 2-20, 24-32, 36-60
ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29ул Валявки 3-43, 4-44
ул Гарнизонная 1-33, 2-22
ул Горная 1-29, 2-30
ул Лукашенко 1-17, 2-22
ул Старокороткая 17-22
ул Сухановская 3-19, 4-18
ул Сыровца 1-7, 2-6ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30
ул Гарнизонная 22/2
ул Горная город 33-51, 32-38ул Грозненская 1-15, 2-22
ул Черкасская 1-39, 39/1, 41-101, 66-90ул Черкасская 26-42пер Черкасский 1-19,16-20,28-40,29,45,49пер Черкасский 57-95,102,104,110,114,118пер Черкасский 145-159, 176-186, 181,193пер Черкасский 192-198
ул Белореченская 16/2-68, 33-75ул Демократическая 1-9, 2-10, 16,18ул Добролюбова 23-35, 24-40ул Киевская 21-37,ул Ковельская 19,21аул Сумская 1-23, 2-24
ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16пер Берюзовый 3-9, 2-8
ул Гребенкина 3-9, 2-18
ул Жовтенят 27-93, 24-94
ул Кайдакская 81
пер Кибальчича 19-27ул С. Бардадыма (Курочкина) 76
ул Магазинная 28-48, 65-69, 75пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37ул Речная 2
ул Тарана 15/2
пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42ул Сибирская 37-115, 70-172
ул Союзная 1, 2-24, 5-65ул Сурский проезд 1-17, 2,6
ул Алеутская 12/1ул Грузинская 1-25, 2-36
пер Грузинский 1-3, 2-4
ул Жовтенят 98-106, 101-111
ул Замарайкина 1-5, 2-18
ул Коллонтай 1-27, 66-98ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118ул Погорелая 3-59, 10-72
ул Речная 1-29, 4-24пл Сентябрьская 1, 5, 7, 4-12
ул Союзная 71-79, 26-40ул Тарана 6-28, 9-41
ул Бр.Ковальчук 13-21, 2-30ул Жовтенят 1-25, 4-24, 24а-28ул Киринаковская 1-11, 2-8ул Магазинная 1-63, 2-24
пер Нагорный 44 30-37
пр Свободы 1a, 3, 3а
пр Свободы 84-186пр Свободы 95,97,101-171
ул Сибирская 1-33, 2-66
пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22ул Бр.Трофимовых 112″б», 126-134, 133-185ул Ватутина 1-11пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111
ул Краснодонская 43-62,71-99
пр Металлургов 67-105ул Тупиковая 9-29, 40-78
ул Белореченская 70-94, 77-97
ул Беренга 32,34,42ул Добролюбова 65-89, 70/2-98
ул Киевская 69-89ул Ковельская 2-30, 3-7
ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38ул Лесная Город 1-15, 6-14
пр Металлургов 54-110ул Проектная 1-21, 2-16
ул Проектная 20-32, 21-33ул Фланговая 57-113, 60-108
ул Алмазная 34
ул Андреева 1-79; 2-72ул Анны Ахматовой 31-57,38-64
ул Валявки 1ул Крапивницкого 1-87; 2-92
ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18ул Черкасская 39/2
ул Юдина 10-16
ул Азовская 1-7, 2-6
ул Киевская 70-106
ул Машинистов 2-8ул Сыровца 75,77,63
ул Вахрушева 51,53, 66
ул Героев Революции 29-31ул Докучаева 29-31, 28-36
ул Краснодонская 1-13ул Манесмановская 69
пр Металлургов 1-39ул Прокатная 38, 43
ул Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46туп Степной тупик 2-12
ул Сухумская 49,54ул Табачная 45
ул Тупиковая 1-7, 2-16ул Школьный тупик 1-7, 2-72
ул Конструктивная 8а
ул Миргородская 10,11/1ул Пехотинцев 1-25, 2-18
ул Сыровца 21-35, 22-38аул Ташкентская 7-29, 10-28
ул Тенистая 7
ул Лесная Город 20-34, 41-61
пер Проектный 1-33, 2-36ул Шишкина 50-88, 53-87
пер Пушкина 1-27
ул Пушкина 15-95, 22-92
ул Колхозная Таромское 2-22
ул Тельмана 15-21ул Шевченко 1-99, 2-86
ул Тельмана 25-49, 32-70
ул Ново-Покровская 1-75, 2-54
ул Железнодорожная Таром. 1-9, 2-10
ул Лермонтова 1-13, 2-24, 30
ул Октябрьская 1-13, 2-20аул Первомайская Таромское 1-17, 2-26
ул Ульяновская 118-148
ул Димитрова 1-39, 2-24, 42-48, 75-81пер Некрасова 1ул Некрасова 43-57, 68ул Кошевая Таромское 26-40, 40a, 43-63, 67-71
ул Григория Сковороды 1-111, 2-124ул Ясеневая 1-49, 2-80,80а
ул Лунная 1-19, 2-8
ул Комбедовская 2-32, 34-36
пер Ленина 2-20ул Ленина 33-127
ул Ново-Дзержинская 2-116, 19-93ул Природная 1-55, 2-22а, 26-36а, 61-85
ул Красноармейская Таром. 16-64, 19-55ул Народная Таромское 2-34
ул Андрейченко 14-52, 59-85, 54-60, 66, 69, 87, 87аул Белая Балка 1-9, 2-52
пер Вагнера 24-56ул Вагнера 16-42, 23-57
ул.Беломорская 1/2-55, 2-50
ул.Большунова 1-35, 2-28
пер.Валдайского 1-11, 2-24, 12
ул.Валдайского 1-25, 6-34, 2, 4
ул.Добровольная 1-51, 2-36
ул.Комиссаровская 18, 264-276, 273-301, 278, 280, 309-317, 303, 307
кафе, магазин
ул.Лысенко 12, 14
ул.Первомайская Диёвка 1, 27, 29, 31, 45
пер.Первомайский Диёвка 1-7, 2-20
ул.Писемского 2-84, 3-77
ул.Рудная 1-15, 2-26
ул.Максима Дия 8, 21
ул.Большая Диевская 6, 40; насосная; ЧП Голубцова ремонт обуви; ООО «Сканлайн» аптека; базова станция UМС; базова станция «Киевстар»
супермаркер «ВАРУС»; ТОВ НПП «Днепротехэконом»; ТСК «Трофимовский рынок»; кафе «Каприз»; отделение «Приват-банка»
ул.Большая Диевская, 40, 42, 46а; СОШ №97; ФЛП Фаст Я.В. магазин; ФЛП Рахманов В.Ю. магазин; ЖСК №294; ФЛП Рассоха С.А. магазин
ФЛП Захарова Л.В. магазин; ЧП «Медиком» аптека; ФЛП Водопьян В.И. магазин; ФЛП Неклеса О.В. киоск по ремонту обуви; ЧАО «Киевстар» ДФ
ФЛП Розум О.Н. магазин; ООО «Косметик-Сервис» кафе «Прага»
ул.Максима Дия, 12; ООО «Глобальные телекоммутационные системы»; ООО «Днепропетровские цифровые коммуникации», ЧАО «Украинские радиосистемы»
пр.Свободы, 6-60, 82, 82а; дет.комбинат №6, №301; мастерская ЧП Кашуба Ю.Ф. киск «Хлеб»; киоск ЧП Румянцева И.С.
пр. Свободы, 46, 76, 78; диспетчерский пункт №1; торговый павильон ЧП Арзуманян С.В. магазин ЧП Казарин
ул.Якорная, 1-23, 2а-18; катодная станция; пер.Танковый, 1-23, 2-12
ул. Фортечная, 1-25, 4-24
пер.Солнечный, 1-23, 31-35, 2-16
пер.Лемешева, 1-7, 4-6
пер.Белозерский, 1-27, 2-30
ул.Марии Гринченко, 2-24, 17-19
пер.Мраморный, 1-25, 2-20, 34.