Восьмиборец из Каменского завоевал «серебро» на чемпионате Украины

Илья Гарькавый, воспитанник тренерской бригады Андросович (Виктора, Раисы, Сергея) из ДЮСШ № 3-СК «Прометей» стал серебряным призером чемпионата Украины по легкоатлетическому восьмиборью.

15 сентября на соревнованиях в Харькове, где состязались спортсмены 2003 года рождения и моложе, наш земляк показал следующие результаты:бег 100 м — 12,96 сек.бег 110 м с/б — 18,07 сек.длина — 5 м 41 см.высота — 1 м 69 см.ядро — 11 м 60 см.копье — 39 м.бег 400 м — 1 мин.бег 1000 м — 3 мин. 20 сек.На этих соревнованиях выступали еще три воспитанники ДЮСШ № 3. Илья Белоус стал третьим в беге с барьерами на дистанции 110 метров. Его результат 15,90 сек. В общем зачете восьмиборья Роман Кулик занял седьмое место. А Ксения Кориш стала пятой в семиборье.