Ватерполисты Днепра стали пятыми в Украине

Ватерполисты Днепра стали пятыми в Украине. Новости Днепр

Команда СДЮСШОР ДНУ заняла 5-е место на чемпионате Украины по водному поло среди юниоров.

Соревнования проводились среди спортсменов 2001 года рождения и младше. В первенстве участвовали шесть команд, которые поочередно принимали туры чемпионата. Заключительный состоялся в Днепре, в бассейне Дворца спорта ДНУ.

Днепровские ватерполисты одержали две победы – над одесской командой “Водное поло” и львовским “Евроспортом”. Наша команда заняла итоговое пятое место, хотя претендовала на четвертое. Подняться на ступеньку выше помешала сенсационная победа одесситов над ставшим чемпионом львовским УФК. Второе место заняла сборная Харьковской области, бронзовыми призерами стали ватерполисты мариупольской “Меотиды”.