В открытом Новогоднем турнире спортсмены Каменского завоевали четыре медали

В спортивном зале ДЮСШ в Синельниково проходил турнир по прыжкам в высоту под музыку с участием представителей Каменского (Днепродзержинска).

Участниками турнира стали 45 спортсменов из 7 городов области в 4-х категориях:- юноши;- юниоры;- молодежь;- взрослые.

О результатах соревнования рассказал тренер С. Гужва:- каменчане в подобных соревнованиях выступили впервые;- Каменское представили 5 студентов КФВ и СК «Прометей»;- победителем турнира стала Дарья Попадюк;- третьим стал Алексей Водяной;- вторым после прыжка признан Максим Поляков;- второй по результатам стала Анастасия Власенко.

Организован турнир был хорошо, продуманы все детали, каждый спортсмен сам заказывал музыку для выступления.Дарья Попадюк попросила вместо музыки ритмичные звуки аплодисментов болельщиков.Спортсмены награждены грамотами, медалями и сладостями.