В Кривом Роге закончился финальный день Открытого турнира по плаванию

В Ингулецком районе Кривого Рога закончился второй финальный день Открытого турнира по плаванию среди юношей и девушек, передаёт krivbass.city.

Об этом написал на своей странице в Facebook Петр Малыш, директор ДЮСШ-2.

Сегодня, 21 апреля, на базе Детско-юношеской спортивной школы № 2 проходил второй день турнира по плаванию среди юношей и девушек 2003-2006 годов рождения.

Как мы писали ранее: сам турнир посвящён 73-й годовщине ко Дню Победы.

В соревнования принимают участие 220 спортсменов, всего 11 команд из спортивных школ. Кривой Рог представляют 9 команд, одна команда из Днепра и одна команда из Каменского.

‘Определили победителей и призеров в эстафетах и двобое. Лучшие результаты показали команды ДЮСШ -2, ДЮСШ — 1, ДЮСШ — 10″, — отметил директор ДЮСШ — 2 Петр Малыш.

Команда ДЮСШ — 2 Ингулецкого района в личном зачете завоевали 5 золотых и 5 серебряных медалей, также были первыми на эстафете.

В личном зачете победителями стали: Шарафутдинова Лика, Марчак Сергей, Чоботар Артем, Примачик Сергей, Мигуцкий Андрей.

Вторые мета достались: Волошок Максим, Бабаков Нестор, Рисенко Полина, Иванова Дарья, Помазан Никита.

«Участники соревнований, тренера и судьи благодарны за постоянную финансовую поддержку плавцов города», — прокомментирова директор ДЮСШ — 2.