В Каменском провел праздник большой баскетбол

11.02.17 прошла товарищеская встреча команды из Днепра «Спарта» и сборной города Каменское (Днепродзержинск).

Обе команды являются участниками  Dnipro League.Встрече предшествовала торжественная церемония с участием советника мэра по вопросам молодежной политики и спорту О. Орлова, вице-президента ФБК С. Мыршавки (депутата горсовета), секретаря горсовета Каменского А. Залевского, заведующего сектором спорта ДГВ А. Ивашина.

Впервые после перерыва на площадке Каменского прошла встреча большого баскетбола:- первую 1/4 часть игры хозяева поля оставили за собой — 20:18;- паузы между игрой заполнили танцы представительниц группы ФЧК;- после первого перерыва гости не дали шанс БК «Каменское» и переиграли их в ¾ ;- каменчане уступили 78:108.

В одном из перерывов ФБК привлекла к розыгрышу штрафных бросков болельщиков.Победил студент КФВ Илья, которому вручили от депутата С. Мыршавки баскетбольный мяч.