В Каменском прошел матч второго тура чемпионата города по футболу

5 июня на запасном поле стадиона «Победа» состоялся матч второго тура чемпионата города по футболу Премьер-Лиги с участием команд «Металлург» и «ДГТУ».Обе команды по-разному стартовали в чемпионате. «Металлург», чемпион города 2017 года, неожиданно проиграл новичку лиги «Рапиду», а подопечные Игоря Бейгула добыли три очка в непростом матче в противостоянии с еще одной студенческой командой «ККФВ», счет матча 4:3. В первом тайме усилиями Рыбарука Дмитрия и Шаповала Сергея счет стал 2:0 в пользу «Металлурга», и команды ушли на перерыв. Во втором тайме картина не изменилась — Скиба Виктор и Сегеда Роман довели счет до разгромного 4:0! Студенты имели несколько шансов размочить счет, но вратарь «Металлурга» не дал возможности забить. Сегодня на стадионе ДЮСШ «Надия» («Комсомолец») в 18-00 состоится матч «Рапид»-«ККФВ». Сможет ли «Рапид» взять 3 очка у команды Владимира Дируна, мы узнаем вечером.