В Каменском прошел Чемпионат города по баскетболу среди любительских команд

С 4 по 17 декабря при содействии коммунального предприятия «Спорт для всех» и Федерации баскетбола Каменского прошел Чемпионат города по баскетболу среди любительских команд. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Участие в соревнованиях приняли 7 команд: баскетбольного клуба «Каменское», спортивного комбината «Прометей», колледжа физического воспитания, команда «Днепр 30», команды металлургического колледжа, технического университета и команда «Резонанс».

17 декабря на базе СК «Прометей» состоялись финальные игры с участием четырех команд БК «Каменское», «Днепр 30», колледжа физического воспитания и СК «Прометей». За 1-2 место играли команды БК «Каменское» и «Днепр 30». Со счетом 76-46 победу одержала команда БК «Каменское», став победителем Чемпионата, второе место заняла команда «Днепр 30». За 3-4 место боролись команды колледжа физического воспитания и СК «Прометей». С небольшим отрывом (76-69) победила команда колледжа физического воспитания, заняв третье место.