В Каменском определились полуфиналисты кубка «Металлургов» по футболу

8 сентября на стадионе «Победа» состоялись заключительных два матча 1/4 финала кубка «Металлургов». В полуфинал пробились три команды, представляющие ПАО «Днепровский меткомбинат».

Если в первом матче была зафиксирована уверенная победа чемпиона города «Металлурга» над «Спартаком» (счет встречи – 4:1), то во втором поединке интрига сохранялась до последней минуты. «Металлург-2» по ходу встречи два раза выходил вперед, «ДнепрАЗОТ» два раза сравнивал счет. За три минуты до конца противостояния за игру рукой в штрафной площадке «химиков» арбитр встречи назначил справедливый пенальти. «Металлурги» уверенно реализовали свой шанс, и счет в матче стал 3:2. На последней минуте битвы игроки «ДнепрАЗОТ» дважды попали мячом в штангу, но удача просто отвернулась от них. Жаль, третий раз сравнять счет не удалось. В итоге, «Металлург-2» проходит в полуфинал.

Во вторник, 13 сентября, в 17:30, на стадионе «Победа» «ДМК» сыграет с командой «ДИК». 15 сентября в 17:30 «Металлург» сыграет с командой «Металлург-2».