В Днепре жителей 4 районов затронет временное обесточивание

logo
164560_v_dnepre_zhitelej_4_rajonov_zatronet_vrem.png


ул.Магазинная 1-63, 2-24

ул.Сибирская 1-33, 2-66

ул.Алеутская 12/1

ул.Фортечна (Жовтенят) 101-111, 98-106

ул.Семёна Бардадимова (Курочкина) 31-41, 45, 49-69, 75-133, 58-74, 78-118

ул.Погорелая 3-59, 10-62

ул.Тарана 6-28, 9-41

ул.Речная 1-29, 4-24

ул.Сентябрьская 1, 5, 7, 4-12

ул.Фортечна (Жовтенят) 1-25, 4-24, 24а-28

пр.Свободы 76

пер.Солнечный 1-23, 2-16, 31, 35

пер.Танковый 1-23, 2-12

ул.Якорная 1-23, 2-18

ул.Куринна (Аверина) 1а-41 2-28

ул.Павла Бута (Бибикова) 9-11, 17-29, 24, 30-40, 46, 48

ул.Воздухофлотская 4

ул.Караваева 58, 60, школа

пр. Петровского 40-42, 47

ул.Дунаевского 31

ул.Караваева 24 бл.1, 3, 26-34, 28, 30

пр.Петровского 11-15, 23, 17, 19, 25, 21

ул.Революционная 28, 29-41

ул .Дзержинского 1

ул.Трудовая 1-49

пер.Жемчужный 1-11, 2-10

пер.Заповедный 1-13, 2-8

ул.Заповедная 1-23, 2-36/1

ул.Безлесная 18-34, 19-37, 41

Жемчужная 2-10, 1-25, 27, 29

Колхозная балка, Ставковая 1-7

Загорянская 1-9, 2-18

Безлесная 36-84, 45-61, 87

ул.Жемчужная 12-34, 27а, б, в, 29в-53

ул.Заповедная 25-83, 36-94

ул.Шахтерская1-27, 2-20

ул.Ново-Колхозная 2-14, 11-55

пер.Черкасский 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198

ул.Черкасская 26-42

пер.Черкасский 57-95, 102, 104, 110, 114, 118

ул.Черкасская 1-3939/1, 41-101, 66-90

ул.Дивизионная 1-23, 8-98, 27-33, 37, 53а, 59, 59а, 91, 17а, 25

ул.Татарская 91а, 91/3, 93а, «б»

ул.Василевского 144, 146, 176-182, 29, 31, 59-69, 130, 131, 132/2

ул.Татарская 70а-80, 84-102, 77-89, 93-131а

ул.Отважная 17, 36, 38, 101б, 107, 17а, 25

ул.Глубокая 1-47, 2-26, 71

ул.Ново-Павелецкая 21-51, 24-54

ул.Павелецкая 72-90, 127-169

ул.Ново-Школьная 75-105, 35-63, 26а-46, 48-58

ул.Стадионная 40, 35-63, 26а-46, 48-58

ул.Высокогорная 44-116, 45-111

ул.Ново-Поточная 1, 1″б», 3-35, 10, 26

ул.Окружная 11-35, 32-62

ул.Зональная 1-19, 2-6

ул.Январская 1-7, 4/2, 4″б»,4г, 4ж, 6″б», 6в, 6г

ул.Зеркальная 2-14

ул.Окружная 1-9, 2-30

ул.Ново-Поточная 216, 16б

ул.Зеленогорская 1-33а, 35″б», г, 2-30а

ул.Ново-Шахтинская 1-3, 6a

пер.Зеркальный 30в, 30г, 30е, 30ж

пер.Хуторский 1-13, 2-6

пер.Жасминовый 1-7, 2-6

ул.Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

ул.Зеркальная 1-15а, б, 16-50а, 19-27

ул.Кипучая 1-19а, 2-26

пер.Кипучий 1-5, 2

пер.Зеркальный 2, 11-13а

ул. Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул. Зеркальная 29-45, 54-66/1

ул.Зеленоградская 51а, 74-100

пер.Зеленогорский Красноп. 35а

ул.Ново-Январская 18-28, 38, 46″б», 1-7а, 2а-4, 8-10, 17-49

ул. Зеленогорская 32-72, 35-71, 1-7а, 2а-4, 8-10, 17-49

ул. Январская 2, 4, 4а, 6-40, 15-65, 42-56

ул. Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

ул. Анны Ахматовой 1

ул. Лукашенко 3а-17, 8-22

ул. Алмазная 36-60, 39-57

ул.Гарнизонная 22/1, 31-33

ул.Старокороткая 17-22

ул.Тихона Бондаря 13-33, 20-36

ул.Сухановская 13-19, 18

ул.Алмазная 10-32, 13-57

ул.Валявки 10-18, 13-19

ул.Тираспольская 1/1

ул.Лукашенко1,2-6

ул. Валявки 3-9, 4-8

ул.Сухановская 3-11, 4-16

ул.А.Ахматовой 2-36, 5-29

ул. Алмазная1-57, 2-60

ул.Гарнизонная 1-29, 2-20а

ул.Валявки 20-44, 21-43

ул.Сыровца 1-7, 2-6

ул. У.Громовой 1-29, 2-30

ул.Горная 1-29,2-30

ул.Восстания 1-11, 2-14

ул.Кавказкая 1-21, 2-20

ул.Горная город 31

ул.Миргородская 1-11, 2-8, 13-91

ул.Тираспольская 1-13, 4-22

ул.Старокороткая 1-15, 4

ул.Чеботарева 1-21, 2-24

ул.Сыровца 9-19, 10-20

ул.Тенистая 9-31, 10-36

ул.Ташкентская 31, 30

ул.Тихона Бондаря 35-59, 40-64

ул.Грозненская 1-15, 2-22

ул.Гарнизонная 22/2

ул. Горная 33-51, 32-38

ул. Востания15-21, 16-24

ул. Металургическая 9а-37, 10-48

ул. Тираспольская 15-33, 26-50

ул. Сыровца 8

ул.Ижевская 33-101-155, 159

пер.Нарвский 1-13, 8-12

ул. Доблестная 1-59

пер. Львовский 1-69, 4-46

ул. Братская 27-43, 34-44

ул.Бр.Трофимовых 545-561

ул.Вахрушева 1Б, 3

ул.Галилея 2-8, 9, 9а

ул. Давыдовская 3-147, 8-16

ул. Бобруйская 34

ул. Липецкая 34, 34а

ул. Чухновского 40-116, 41-119

пер.Давыдовский 80/1, 82/1

ул.Лесная (Таромское) 34-114

ул.Пушкина 1-13, 2-18

пер.Лесной 4-14

ул.Буденного 31 Обществ. центр, 45а насосная

пер.Вокзальный, 8

ул.Бортницкая 1-27, 2-10

пер.Марты Головиной 2-42, 1-37а

пер.Рыжкова, 2-4, 1-19

ул.Футбольна, 11 ЧП Лобаченко Н.В. магазин

пер.Червонокалиновий 1-11, 2-12

ул.Данили Будницкого 1-29, 2-32

ул.Лесная 1 детский комбинат № 239

ЧП Носань А.И. СТО

ул.Лесная 2-10, 24-28

14 ЧП Залюбовская О.В. магазин

пер.Казкова 1-43, 2-24; 2а ЧП Корой Л.А. магазин

ул.Айдаривская 19, 21, 20, 22

ул.Дибровска, 1-21, 2-14.

А поделиться?



Читайте также: