Тхэквондисты из Каменского завоевали 5 медалей на Кубке Украины

14-15 сентября в Одессе в Оздоровительном комплексе «Университет» проходил Кубок Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых (2001 г.р. и старше).

В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена из Ивано-Франковской, Днепропетровской, Сумской, Херсонской, Винницкой, Донецкой, Ровненской, Запорожской, Полтавской, Николаевской, Хмельницкой, Харьковской, Одесской, Киевской областей и города Киева.

Воспитанники отделений тхэквондо ДЮСШ №№ 1,3 и 4 города Каменского завоевали на Кубке 5 медалей – две серебряных и 3 бронзовых.

Среди юношей в категории -68 кг серебряным призером стал мс Ярослав Швец (ДЮСШ № 4, тренер А.Кирпа).

У девушек в категории -57 кг серебряную медаль завоевала мс Яна Петрова (ДЮСШ № 3, тренер Е.Свижевский).

Бронзовыми призершами стали: в категории -62 кг — кмс Валерия Коробочка (ДЮСШ № 4, тренер В.Лобанов), в категории -67 кг — кмс Ирина Ничволода (ДЮСШ № 3, тренер Ю.Палек), в категории -73 кг – кмс Анастасия Задорожняя (ДЮСШ № 1, тренер А.Стовбан)

Сегодня наши спортсмены принимают участие в командном чемпионате Украины.

На фото: Яна Петрова и Евгений Свижевский