Тхэквондисты из Каменского успешно выступили на чемпионате Украины среди ДЮСШ, СДЮСШОР и клубов

Опубликовано чт, 03/11/2016 — 13:21 пользователем Журналист

С 30 октября по 2 ноября в Виннице проходил чемпионат по тхэквондо ВТФ среди ДЮСШ, СДЮСШОР и клубов. В нем приняли участие свыше 750  спортсменов из разных уголков нашей страны.

Каменскую школу тхэквондо 31&40 достойно представили Дрофа Ярослав, Булавин Руслан, Дзоз Владислав, Злобина Елена, Петрова Яна. После двух дней соревнований наши спортсмены привезли домой «золото» среди взрослых и две бронзовых медали — по одной среди юниоров и среди кадетов.

Чемпионкой Украины среди взрослых стала Петрова Яна, бронзовыми призерами чемпионата Украины — Злобина Елена и Дзоз Владислав. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров — Свижевского Евгения и Свижевскую Юлию!

Как рассаказал Евгений Свижевский, в этом году Яна Петрова завоевала бронзовую медаль на Кубке Украины и серебряную — на чемпионате Украины. Елена Злобина стала третьей на чемпионате Украины среди юниоров, а Владислав Дзоз стал обладателем «золота» на чемпионате Украины среди кадетов.