«Сталь» Каменского провела контрольный матч с болгарской командой «Ботев»

30.01.17 товаришеская встреча «Стали» из Каменского (Днепродзержинска) завршилась в ничью -1:1.

Вторую контрольную игру на сборах в Турции, стадион «Papillon» в Белеке, «сталевары» начали в 16:30.Представители старейшего в Болгарии футбольного клуба «Ботев» создали на поле напряженную обстановку:- борьбу можно назвать нервной;- неоднократно на поле выходили врачи обеих команд;- некоторые игроки получили травмы;- судейский состав действовал не лучшим способом;- в компенсированное время (на 95-й минуте) между игроками возник конфликт, что привело к решительным действиям команды из Пловдива – игроки покинули поле до финального свистка;- игроков «Стали» тренеры смогли опробовать в игре на разных позициях, узнавая потенциал игроков;- игра оказалась достаточно скоростная;- первыми забили болгары -1:0 (15 минута), красивые «ножницы» в исполнении Вутова;- гол Ищенко не засчитан по причине офсайда;- в перерыве состав поменялся;- сравнял счет Дебелко ударом головой -1:1 (48 минута);- Панькив отразил назначенный удар пенальти (52 минута);- затем судья не засчитал еще один забитый каменчанами мяч.