Спортсмены ДКФВ Каменского представили город на областном чемпионате по легкой атлетике

20.01.17-21.01.17 спортсмены Каменского (Днепродзержинска) завоевали 10 наград на чемпионате Днепропетровщины.

Каменское представили 23 спортсмена. О достижениях воспитанников ДКФВ рассказал тренер колледжа С. Гужва:- открылся чемпионат прыжками в высоту, где выступила каменчанка Дарья Попадюк и стала «серебряным» призером;- на дистанции в 3000 метров третий результат показала Анна Гунченко;- в прыжках в длину из 18 участников «бронзу» завоевала Алена Рудийко;- бронзовым стал результат на дистанции 1500 м с барьерами у Романа Винницкого;- чемпионкой стала Катерина Калинина в метании копья;- в спортивной ходьбе девушек призовые места распределили между собой А. Василенко, К. Петрушкина, Д. Николаева;- спортивная ходьба юношей принесла 1 и 2 место Р. Винницкому, А. Киселю;- бег на дистанции 35 м с барьерами принес награды А. Водяному, Р. Винницкому и А. Василенко.

Всего студенты ДКФВ привезли в Каменское 2 «золота», 4 «серебра», 4 «бронзы».