Спортивный праздник для хоккеистов провели на катке в Каменском

11.02.17  состоялась встреча хоккеистов Каменского (Днепродзержинска) и Кривого Рога.

На ледовый каток главной площади города Каменское при содействии БФ «Доброта та Допомога» В. Дубинского вышли 2-е команды – «Айсберг» (Каменское) и «Криворожские Ястребы».

На площадке сражались хоккеисты в черной и желто-белой форме из числа ветеранов/молодежи.Встреча началась в 14:00.

Массу впечатлений получили игроки и зрители ледового сражения:- первую шайбу на 12-й минуте пропустили каменчане;- через время ситуация изменилась и пропускать начали гости;- первый период хозяева площадки выиграли – 5:3;- перерыв удачно заполнялся конкурсной программой для болельщиков, получавших билеты на каток, шайбы;- за два часа встречи счет только увеличивался – 12:8 в пользу каменских хоккеистов.

Молодежь провела фотографирование с игроками.Спонсоры вручили награды всем участникам встречи.Хоккей продолжает жить в Каменском.