Соревнования по гиревому спорту прошли на меткомбинате Каменского

24.11.16 в зачет спартакиады ДМК Каменского (Днепродзержинска) участников представили 30 подразделений комбината.

Спортсмены-гиревики представили 10 команд.В соревнованиях показали свою силу 50 работников меткомбината:- в 2-х возрастных категориях;- в 5 весовых категориях с 24-килограмовой гирей.

Металлурги показали зрелищное представление на турнире.Общий зачет подтвердил первенство «энергетиков».Вторыми стали «железнодорожники», третьи – «ремонтники».

Турнир по гиревому спорту  в спартакиаде 2016 года стал 13 видом спорта для металлургов. Завершит спартакиаду Днепровского комбината 14 вид спорта – бильярд.Перед завершающими соревнованиями за бильярдным столом по количеству набранных очков в общем зачете лидерами остаются:- «железнодорожники» ДМК (42 очка), — вторые – «технологи» (55 очков), — на третьей позиции находятся «конвертерщики» с 56 очками.