Пловцы из Кривого Рога стали призерами на международном турнире по плаванию

Криворожане приняли участие в международном турнире по плаванию «Мастерс»-«Кубок Львова», сообщает krivbass.city, cо ссылкой на исполком Терновского района города.

В результате старший тренер по плаванию СК «Пiвнiчне сяйво» Кравченко Светлана и Перетятько Александр заняли призовые места и стали серебряными призерами.

Международный турнир по плаванию в категории «Мастерс»-«Кубок Льва» проходил в сентябре 2017 года в 50-метровом бассейне львовского аквапарка «Пляж». В соревнованиях приняли участие  более 200-т  спортсменов из 43 клубов и команды из 7-и стран мира.

По результатам турнира Светлана Кравченко заняла II место в возрастной категории 60-64 на дистанции 50 м (брас); Александр Перетятько получил  две серебряные медали на дистанциях 50 м,100 м (брас) в возрастной категории 50-54 года.