Павлоградские кикбоксеры стали Чемпионами мира (ФОТО)

15

Кикбоксеры спортивно-оздоровительного комплекса «Центр» завоевали две золотых медали Кубка мира по кикбоксингу, который состоялся 18-21 мая в Будапеште (Венгрия). Чемпионами стали Александр Украинец и Александр Гошев. Об этом Павлоград.dp.ua рассказал тренер высшей категории СОК «Центр» Владимир Еремин. В эти минуты спортсмены как раз возвращаются в родной город.

18620032_313899855699531_5244571308130675991_n

Вместе с тренером

На турнире встретились более 700 спортсменов. Украина представляла большую команду — 120 боксеров.

«Мы рассчитывали на такие результаты и ехали только за «золотом», — говорит тренер.

Александр Гошев дрался с поляком, а в финале — с болгарином. Александр Украинец вначале также дрался с поляком, а в финале — с финном.

18582165_313296452426538_7999361278964293189_n

Чемпион мира Александр Гошев

«Александр Гошев провел в финале два нокдауна, Александр Украинец также провел финалы очень уверено», — комментирует Владимир Еремин.

Тренер отмечает, что на Кубке мира в Будапеште он встретился со своим воспитанником Кириллом Додоновым, который раньше занимался в Павлограде, в СОК «Центр», а сейчас живет в Израиле. Кирилл тоже заработал золотую медаль, так что можно считать, что три спортсмена из Павлограда стали чемпионами.