Павлоградские дзюдоисты привезли серебро и бронзу с Чемпионата области

В Днепре прошел Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Областное первенство собрало в Днепре участников из Кривого Рога, Каменского, Синельникова, Марганца, Павлограда, Желтых Вод. Павлоград представляли Кирилл Киселев и Диана Гукасян, сообщает пресс-служба ДОФД.

В областной федерации дзюдо отметили, что лучший результат на татами продемонстрировали днепряне, Они завоевали 30 наград.

Также успешное выступление показали участники из Кривого Рога. Сборная выиграла 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы. На втором месте — Марганец с одним золотом и двумя бронзами, а на третьем — Павлоград с одним серебром и одной бронзой.

По итогам соревнований будет сформирован состав сборной, которая представит Днепропетровскую область на Чемпионате Украины среди кадетов, который состоится 15-17 февраля в Луцке.