Обе футбольные команды Днепра потерпели поражение

футбол (1)

СК «Днепр-1» сегодня проводил матч в Никополе с местной командой «Никополь-НПГУ». Днепряне большую часть игрового времени владели инициативой, однако забивали соперники. Но 38-й минуте хозяева реализовали сомнительный пенальти, а на 52-й увеличили счет. СК «Днепр-1» до этого не пропустил ни одного мяча.

А ФК «Днепр» принимал принципиального соперника – «Металлист-1925». Самое интересное произошло после перерыва. В начале второго тайма гости открыли счет. Вскоре днепряне необдуманным пасом вывели нападающего харьковчан один на один со своим вратарем и так счет стал 0:2.

Но днепряне не смирились. Сначала Артем Довбик реализовал пенальти, а уже на 84-й минуте Иван Михайленко сравнял счет. Однако тут же гости после навеса со штрафного и ошибки на выходе Алексея Баштаненко снова вышли вперед. А для того, чтобы отыграться, у днепрян не хватило времени, хотя соперник остался в меньшинстве.