На Чемпионате области «Кривой Рог» уступил «ВПК-Агро»

В 11 туре Чемпионата области после нескольких недель перерыва, 12 августа, ФК «Кривой Рог» на выезде встретился с «ВПК-Агро» (Магдалиновка).

Как сообщает сайт «Спортивное Криворожье», ВПК «Агро» открыл счет в матче 1:0 ближе к середине первого тайма. Вскоре криворожане (Владислав Соседко) сравняли результат — 1:1.

Сценарий второй половины противостояния мало отличался от первой.  Было мало острых моментов у обоих ворот. А ошибка криворожан позволила увеличить счет в пользу «ВПК-Агро».

Сообщается, что криворожский клуб имел несколько шансов, чтобы восстановить паритет, но удача была на стороне соперника.

Забить второй гол «Кривому Рогу» не удалось, а в последние минуты «ВПК-Агро» провел результативную контратаку.

Итог матча: ФК «ВПК-Агро» — ФК «Кривой Рог» 3: 1.

В следующем туре ФК «Кривой Рог» едет в гости к томаковскому «Скоруку», сыгравшему в ничью 1: 1 с «Пенуелом» (Кривой Рог).