Лидеры чемпионата Каменского по футболу теряют очки

В чемпионате города по футболу состоялись очередные матчи.

Большой интерес вызвали матчи с участием призеров чемпионата прошлого сезона в высшей лиге. Чемпион прошлого сезона «Металлург» встретился с новичком лиги «Кристаллом». По ходу матча дебютант вел со счетом 3:0 и мог не раз увеличить счет, но чемпион переломил ход матча и сумел спастись на последних минутах. Итогом встречи стала боевая ничья 3:3.

«ДнепрАзот» недооценил «Днепровца», который, проиграв первый матч чемпионата со счетом 7:0, сотворил первую сенсацию, победив грозного соперника 2:1. Героем матча стал вратарь «Днепровца»  Виталий Горохов (на фото),  который не раз выручал свою команду, играя просто и надежно.

В матче «ДМК»-«ДГТУ»  досадные две ошибки вратаря «ДМК» привели к голам в их ворота, причем  последний мяч был забит студентами на последних минутах. И снова ничья 2:2.  На следующей неделе в высшей лиге сыграют: