Криворожский спасатель стал победителем в гонке «Race Nation»

Криворожский спасатель Анатолий Ващенко стал победителем в национальной гонке «Race Nation». Об этом krivbass.city рассказали в пресс-службе ГСЧС.

Как сообщили в ведомстве, наш ГСЧСник преодолел забег Силы — каверзный спринт на 5 км с различными препятствиями. Среди 120 участников Анатолий стал пятым, а в возрастной категории 30+ занял почетное второе место.

«Только недавно преодолевали последствия стихии в Кривом Роге, а уже сейчас — побеждают в самых сложных спортивных испытаниях. Вчера состоялась самая ожидаемая гонка «RACE NATION» — впечатляющие забеги с препятствиями. Гонка нации стала настоящим испытанием и авантюрой для сильнейших спортсменов, которая по силам не каждому. Наш спасатель из Кривого Рога Анатолий Ващенко преодолел забег Силы — это каверзный спринт на 5 км с различными препятствиями. Среди 120 участников Анатолий стал пятым, а в возрастной категории 30+ занял почетное второе место», — сообщили в ГСЧС.