Криворожские регбисты уступили киевским 50 очков

9 июля криворожская регбийная команда «Горняк-ПАО КЖРК» принимала киевских «Россомах-Политехнику» в рамках седьмого тура чемпионата Украины по регби-15. К сожалению, наши земляки не смогли оказать достойного сопротивления гостям.

В первом тайме на поле доминировали киевляне, не давая возможности даже приблизится нашим игрокам к линии заноса.

Набрать очки престижа «горняки» смогли лишь во второй половине встречи, под занавес матча. 5 баллов стали лишь маленьким утешением, поскольку на тот момент на балансе «россомах» было 55 набранных баллов. Общий счет матча 55:5 в пользу киевлян.

После семи матчей у «Горняка» по-прежнему 5 очков и четвертое место в таблице. Команда ушла в отруск до начала августа.