Криворожские легкоатлеты стали призерами чемпионата области

На днях Днепр принимал чемпионат области по легкоатлетическому двоеборью. Кривой Рог представляли воспитанники ДЮСШ №7.

Юные воспитанники Антонины Герун и Людмилы Худык показали высокий уровень подготовки и смогли завоевать восемь медалей.

Анна Доценко стала победительницей в комплексе «бег на 60м + тройной прыжок» и завоевала «серебро» в «бег на 60 м + бег на 200 м». Чемпионкой в беге «200+400 м»  стала Анастасия Карамзина.

Сразу три вторых места в беге на разные дистанции взяла Алена Доценко. А Алексей Билан завоевал две «бронзы»: в беге «60+200 м» и комплексе «бег на 60 м + прыжок в длину».

Удачное выступление на областном этапе позволит ребятам побороться за награды на чемпионате Украины по легкоатлетическом двоеборью, который состоится в конце марта.