Криворожские футболисты забили два «кожаных» в ворота ФК «Петрикивка»

Криворожские футболисты одержали победу над игроками ФК «Петрикивка».

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривой Рог».

Вчера, 29 сентября, на стадионе «Строитель» криворожане принимали гостей — футболистов ФК «Петрикивка».

Игра получилась довольно интересной и напряженной. Первые минут десять хозяева начали активнее и захватили инициативу. Где-то с минуты десятой гости  выровняли игру и уже сами начали создавать опасные моменты, которые криворожане достаточно успешно ликвидировали. Поэтому первый тайм прошел достаточно напряженно, может, немного острее было у ворот хозяев.

Перерыв пошел на пользу хозяевам и второй тайм ФК «Кривой Рог» начал увереннее. На минуте 60-й одна из стремительных атак криворожан завершилась взятием ворот. Наш центральный нападающий Макс Тарасюк забил гол, целясь в девятку от перекладины. Изменился не только счет на табло, но и рисунок игры. Гости начали спешить, хозяева заиграли еще увереннее  и спокойнее. Напряжение не спадало.

Ближе к концу матча тренеры обеих команд провели ряд замен. А в самом конце матча сработала связка вышедших на замену Бовтуненко — Бабенко. Хозяева перехватили мяч и  пробили по воротам соперника. Счет на табло — 2:0.

Финальный свисток зафиксировал важную победу ФК «Кривой Рог». Борьба за первое место в области продолжается и набирает обороты.

«Спасибо ребятам на поле и зрителям на трибунах!» — поблагодарили футболисты своих соперников и болельщиков.