Криворожские футболисты продолжают сражения на зимних футбольных полях

Зимнее первенство Кривого Рога по футболу в разгаре. В выходные состоялся пятый тур, принесший крупные счета и интересные результаты.

В группе «Сторожука» самым скромным оказался счет в матче «Патриота» и «Химика-КХП». Команды ограничились обоюдным взятием ворот, расписав, таким образом,  ничью 1:1. Остальные матчи группы закончились куда более результативно. «Сухая Балка»-«КРЭС» 4:2, «Днепрянка» — ХФК«Пенуэл-2» – 3:6 (1:4). А в матче «Сталь»-«Ветеран» последние забили десять безответных мячей, установив рекорд результативности тура 10:0.

Отличались результативностью и матчи в группе «Новикова». «Лозоватка» разгромила «Кривбасс» 7:0, причем в первом тайме были забиты лишь два мяча, зато с 48-й по 55-ю минуты – сразу 4-ре. Закончил разгром Денис Козенко на 78-й минуте. На один гол больше забили футболисты «Лицея» в ворота «Депора», также не пропустив ни одного мяча – 8:0. «Дружба», усилиями Юрия Лопина, скромно, но надежно отобрала очки у «Металлурга» 2:0.

Результаты в группе «Саковича» оказались самыми «футбольными». Ничьей 1:1 завершился матч между СК «Горняк-КЖРК» и ХФК «Пенуэл». ПС и «Колос» из Новополья забили на двоих пять голов, из них четыре – «Колос». «Фортуна», выигрывая после первого тайма у ИДС 1:0, преимущество не удержала и пропустила три мяча во втором тайме.