Криворожские футболисты продолжают бить голевые рекорды

Сразу два матча в 6-м туре зимнего первенства города по футболу закончились с разгромными счетами. Даже в хоккее в одни ворота редко залетают десять и более голов.

«Дружба» откровенно поиздевалась над «Депором», за первый тайм «заколотив» в ворота 11 безответных мячей. И еще четыре – во второй сорокапятиминутке. Общий счет 15:0. Трижды «отметился» Александр Муковозов, а Виталий Петриченко и Юрий Лопин и вовсе по пять раз поражали ворота соперника.

Также разменяли второй десяток футболисты «Горняка» в матче с ЦГОКом. Семь мячей в первом тайме и четыре во втором обеспечили уверенную «сухую» победу 11:0. Причем за первые 15 минут матча трижды забил Алексей Романчук.

Десять мячей на двоих забили «Химик-КХП» и «Днепрянка». Команды настолько упорствовали в своем стремлении не проиграть, что закончили первый тайм со счетом 3:3. Во второй половине встречи они еще по два раза поразили ворота соперников, разойдясь впечатляющей ничьей 5:5.

В остальных матчах общий счет был гораздо скромнее. Самый популярный  —  3:1. Так закончились противостояния «Металлурга» и «Колоса», «Горняк-Ветерана» и ХФК «Пенуэл», «Фортуны» и СК «Горняк-КЖРК», ХФК «Пенуэл-2» и «Атланта», «Колоса»(Н) и «Шахтера».

Напряженным получился матч между «Сухой Балкой» и «Сталью». Упорство обеих команд вылилось в ничью 262 в первом тайме. Однако во втором «Сталь» дожала соперника, забив дважды. Матч закончился со счетом 4:2.

И уж совсем минимально обыграли своих соперников ИДС и «Лицей». Первые со четом 2:1 у ПС, вторые и вовсе забили один, зато победный гол в ворота «Кривбасса».