Криворожанки отличились на Всеукраинском чемпионате по пилонному спорту

10 июня в Бердянске прошел Всеукраинский чемпионат по воздушной атлетике и пилонному спорту. Во Дворце культуры им.Т.Шевченко собрались 46 юных граций, чтоб побороться за звание чемпионки Всеукраинского турнира по воздушной атлетике и пилонному спорту. Они представляли Кривой Рог, Харьков, Запорожье, Днепр, Желтьые Воды.

Жюри состояло  из профессионалов, тех, кто достиг в упражнениях на пилоне высочайших достижений на турнирах в Украине и в Международных соревнованиях. Это Наталья Лещинская, Наталья Кучерюк, Екатерина Иванчук. Спортсменок оценивали за хореографию, силу, красоту исполнение с учетом штрафных очков. Соревнования проходили в таких категориях: дети 6-9 новички. Победителем стала Филонова Яна из Кривого Рога.

Среди детей 6-9 лет в категории профессионалы — победитель Шумигай Юлия снова из Кривого Рога. Еще одна представительница нашего города Ганчук Екатерина победила в категории дети 10-13 СПОРТ новички.

В категории Дети 10-13 лет Artistic новички –победительницей стала Шишка Виктория Кривой Рог.

В категории «Спорт профессионалы взрослые»  победила Сафоненко Екатерина Кривой Рог.