Криворожане «оккупировали» пьедестал «Гонок на выживание» в Александрии (фото)

В Александрии состоялся ІІ этап автокросса «Гонки на выживание», посвященный 25-летию спортивного клуба «Европа-кросс» (Александрия). На автомототрассу «Вербовая Лоза» «высадился» мощный десант криворожских гонщиков, которые показали высокий уровень работы на внедорожье и заняли все призовые места.

Кроме 8 криворожан, испытывали мастерство и везение на трассе 4 местных гонщика, два представителя Запорожья и один гонщик из Каменки.

Победителем второго этапа стал криворожанин Андрей Гальченко (авто №50). На втором месте – Александр Кулинич (авто №100). «Бронзовый» призер – Юрий Панибратченко (авто №71). Также в шестерку вошли еще двое наших земляков – Олег Конторез и Сергей Бугаевский. Компанию криворожан «разбавил»  александриец Юрий Грабовец, ставший четвертым.

В заезде на выбывание победил Александр Кулинич, «переездив» семерых оппонентов.

Еще один криворожанин – Аро Оганесян (авто №45) – стал обладателем кубка «За волю к победе».Следующий, ІІІ этап «Гонок на выживание»  состоится 19 августа в нашем городе.