Каменчане вернулись с победой с чемпионата Украины по смешанным единоборствам

Спортсмены из Спортивного Корпуса Каменское завоевали очередную победу на Чемпионате Украины по ММА Road WWFC, который прошел в городе Тячев Закарпатской области.

В ожесточенных боях воспитанники СК «Адреналин» Александр Журавлев и Роман Лукавый завоевали главные награды всеукраинского первенства. Об этом сообщает Национальный корпус Каменского.

Александр Журавлев стал победителем среди спортсменов старше 18 лет. В весовой категории 65,8 кг он провел три поединка, и все из них — с досрочной победой.

Роман Лукавый оказался лучшим среди борцов 16-17 лет. Выступая в весовой категории 65,8 кг, он получил первое место по результатам трех поединков, законченных досрочно.

Спортивный Корпус под руководством Александра Журавлева приглашает каменчан присоединиться к тренировкам по смешанным единоборствам. Подробную информацию можно получить по тел.: (068) 528 73 16.